ENTWURF DESIGN & REALISATION
Architektur · Innenarchitektur
Messe · Ausstellung · Event
Grafik · Objektdesign
deutschenglish





info@zenon-concept.de
Mehringdamm 33
D - 10961 Berlin
Tel. ++ 49.30.617 910-0
Fax ++ 49.30.617 910-15



Andreas Kochen-Langmann
Geschäftsführung
Dipl.-Ing. Innenarchitektur AKB

a.kochen@zenon-concept.de
Ulrich Zarling
Projektleitung, Entwurf und Konzeption
Dipl.-Ing.(FH) Innenarchitektur

u.zarling@zenon-concept.de
Sarah Claes
Projektleitung, Entwurf und Konzeption
Dipl.-Ing.(FH) Innenarchitektur

s.claes@zenon-concept.de
Wilhelm Schünemann
Projektleitung, Entwurf und Ausführungsplanung
Dipl.-Ing.(FH) Innenarchitektur

w.schuenemann@zenon-concept.de
Christoph Schroth
Projektleitung und Ausführungsplanung

c.schroth@zenon-concept.de
Ludger Sandmann
Ausführungsplanung

l.sandmann@zenon-concept.de
Reinhard Böhm
Projektleitung und Ausführungsplanung

r.boehm@zenon-concept.de
Christine Hartung, geb. Hiller
Projektleitung, Entwurf und Grafikausführung
Dipl.-Ing.(FH) Innenarchitektur

c.hartung@zenon-concept.de
Rüdiger Bohn
Projektleitung und Ausführungsplanung
Dipl.-Ing. Architektur

r.bohn@zenon-concept.de
Claudia Zehner
Projektleitung und Ausführungsplanung
Dipl.-Ing.(FH) Innenarchitektur

c.zehner@zenon-concept.de
Ulrike Mathes, geb. Dörr
Projektleitung und Entwurf
Dipl.-Ing.(FH) Innenarchitektur AKB

u.mathes@zenon-concept.de
Yoshiki Negoro
Konzeption und Visualisierung
MDipl. Ing. Architekturdesign

y.negoro@zenon-concept.de
Katarzyna Monika Witkowska
Konzeption und 3-D-Visualisierung
M.A. Innenarchitektur
k.witkowska@zenon-concept.de
Mariya Koleva
Konzeption und 3-D-Visualisierung
Dipl.-Ing. Industriedesign
m.koleva@zenon-concept.de
Ines Grade-Wunn
Büroorganisation

info@zenon-concept.de
Karin Nimmergut
Buchhaltung

k.nimmergut@zenon-concept.de
Felix Schmitz
Freie Mitarbeit
Bachelor Sc. RWTH Architektur
f.schmitz@zenon-concept.de